Участие в Болотном онлайн-марафоне от национального парка «Угра»

14.02.2021

С 1 по 5 февраля национальный парк «Угра», в рамках празднования Дня водно-болотных угодий, проводил Болотный онлайн-марафон.
Каждый день на протяжении недели участникам предлагали задания  на знание животного и растительного мира болот, а также на внимательность и смекалку.
      В конкурсе приняло участие более 70 человек, среди которых, по традиции, подавляющее большинство – школьники и их родители.
     задание Единственным условием марафона было выполнять по одному заданию каждый день, при оценивании также учитывалось насколько точно и развернуто был дан ответ. Организаторы отметили 13 участников, среди них 7 учеников нашей школы, которым удалось разгадать тайны болотных глубин.

Победители награждены дипломами.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.02.2021

Дата обновления: 14.02.2021

Дата публикации: 14.02.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.