Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса.

Уважаемые родители и педагоги!

В нашей школе работает уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса – Тимоненкова Елена Леонидовна

График приема Уполномоченного по правам участников образовательного процесса:

·         Понедельник– с 14.30 до 18.00

·         Среда – с 14.30 до 18.00

·         Пятница – с 14.30 до 18.00

Прием ведется в кабинете №11

Индивидуальные консультации родителей (законных представителей детей) вне приемных часов согласуются по телефону.

Контактный тел: 8(48452)21973

Уважаемые ученики! Это информация для Вас!

ЕДИНЫЙ телефон ДОВЕРИЯ: 8-800-2000-122

Ребята, вам всегда есть куда обратиться за помощью!

Контактные номера телефонов служб экстренной помощи детям, в том числе и психологической:

Полиция 02 (с мобильного тел. – 102,112);

Телефон доверия УМВД: 502-800,128;Хочу такой сайт

Управление по контролю за оборотом наркотиков

УМВД: 56-08-56

Положение_ упономоченный ПР.pdf (скачать) (посмотреть)