Культурный дневник 7-а класса

Дорогие друзья!

Перед вами культурный дневник 7 - а класса. Он предназначен не для выставления отметок и записывания домашнего задания. Он станет вам полезен в другом.

В прошлом (да и сегодня) в России существовали традиции–люди вели дневники, записывая в них свои впечатления об увиденном, прочитанном, прочувственном. Многие из этих дневников стали в последствие основой для создания знаменитых книг проведения научных исследований, написания энциклопедий и словарей.

Ваш культурный дневник поможет вам сделать свои наблюдения, открытия, проекты и исследования в области истории, культуры и искусства Российской Федерации, Калужской области, г. Мосальска. В нем вы сможете представить собственные мысли после посещения музеев, концертных залов, памятных исторических мест и своей малой родины.Хочу такой сайт

Чтобы украсить дневник, вы можете подготовить фотографии, рисунки, коллажи, добавить в него тексты и другие материалы.

Желаем вам интересных встреч,  путешествий, знакомств с музыкой, спектаклями, выставками, народными традициями архитектурными сооружениями!

Удачи!

Письмо Министерства образования и науки Калужской области.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ «КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА» В РАМКАХ ПРОЕКТА «КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ».pdf (скачать) (посмотреть)