Станционная военно-патриотическая игра "Голубые береты"

09.02.2021

9 февраля 2021 года учащиеся 7-8 классов МКОУ МСОШ 1 приняли участие в станционной военно-патриотической игре "Голубые береты", которая была подготовлена и проведена активом школьного спортивного клуба "Юность" совместно с сотрудниками ФОК.  Директор ФОК "Победа" Е. Ю. Голополосов поприветствовал  участников игры и рассказал о подвиге 6 роты ВДВ в бою у высоты 776 во время Второй чеченской войны. На каждой станции команды участников выполняли предложенные испытания и узнавали больше информации и подвиге десантников. По результатам прохождения станций победу одержала команда 8-а класса, но это не стало поводом для огорчения для остальных участников, потому что кроме заряда бодрости и гордости за Российских военных все участники получили сладкие призы и памятные подарки.

Благодарим коллектив физкультурно- оздоровительном комплекса за сотрудничество!

Дата создания: 09.02.2021

Дата публикации: 09.02.2021