"Кросс нации" в Мосальске

24.09.2021

24 сентября в г. Мосальске прошел Кросс нации.  «Кросс нации» - одно из самых масштабных событий в России. Массовый забег «Кросс нации» проводится в России ежегодно с 2004 года. В этом году в нашем регионе он приурочен к освобождению Калужской области от немецко-фашистских захватчиков.

Присоединились к этой спортивной акции и учащиеся нашей школы.

Акция началась в 14 часов на городской площади. И,  несмотря на плохую погоду, учащиеся 4-11 классов вместе со своими классными руководителями, приняли участие в этом важном мероприятии, пробежали по главной улице города.

Первыми стартовали на осеннем легкоатлетическом кроссе учащиеся нашей школы.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.09.2021

Дата обновления: 11.02.2022