Итоги викторины «Мир права»

23.11.2021

18 ноября в районном Доме культуры подвели итоги викторины «Мир права». В мероприятии приняли участие прокурор Мосальского района Евгений Непомнящий, заместитель главы администрации района по социальной политике Ирина Кузина, заместитель начальника ОУУП и ПДН МО МВД России «Юхновский» Людмила Ковалева, директора и учащиеся старших классов городских школ.

Викторина состоялась 9 ноября в Мосальской районной библиотеке и была организована прокуратурой Мосальского района, районной администрацией, отделом образования и охраны прав детства и МКУ «Культура МР «Мосальский район» в рамках работы правового клуба «Ребенок и закон».

По итогам викторины максимальное число баллов (14) набрали учащиеся 11 класса городской школы № 1 Артем Кузин и Радион Пралиев, они и стали бесспорными победителями. Второе место - у Кристины Глазатовой (11 класс МСОШ № 1) и Максим Балахонов (10 класс МСОШ № 2) и третье место разделили Александра Гришко (11 класс МСОШ № 1) и Екатерина Кузенкова (11 класс МСОШ № 2).

Евгений Юрьевич Непомнящий вручил почетные грамоты прокуратуры Мосальского района и памятные подарки всем участникам викторины, а также поблагодарил и отметил почетными грамотами директоров городских школ Веру Старостину и Татьяну Гапееву.

Источник http://mosalsk-gazeta.ru/news/aktualno/v_mosalske_podveli_itogi_pravovoy_viktorinyХочу такой сайт

Дата создания: 23.11.2021

Дата обновления: 11.02.2022