Спортивный праздник, посвящённый Дню матери.

Спортивный праздник - Рождество Пресвятой Богородицы -был посвящён Дню матери.

29 ноября в школе прошел спортивный праздник Рождество Пресвятой Богородицы, в котором приняли участие ученики 2 и 7 б классов. Организаторами мероприятия были подобраны разнообразные интересные конкурсы. В завершении ребятам предлагалось собрать пазлы из фотографий своих мам, себя и образа Пресвятой Богородицы.

После этого учитель физкультуры Луконена Т. Ф. рассказала ребятам о том, что Пресвятая Богородица - это мама для всех, живущих на земле людей. Мероприятие получилось очень душевным, проигравших не было,  все участники получили в награду сладкие пироги и заряд положительных эмоций.

Дата создания: 01.12.2021

Дата обновления: 11.02.2022