Итоги регионального конкурса "Елочка ГАИ"

10.01.2022

В преддверии Нового года были подведены итоги регионального конкурса "Елочка ГАИ". В нем принимали участие школьники из всех районов области. Приятно, что и работы мосальских ребят были отмечены на областном уровне. В числе победителей названы Сергей Зайцев (8 лет, городская школа № 1), Кирилл Королев (8 лет, городская школа № 2) и Владислава Качалова (11 лет, городская школа № 2).

Поздравляем ребят и желаем успехов в учебе и дальнейших творческих успехов!

Источник:http://mosalsk-gazeta.ru/news/aktualno/

Дата создания: 10.01.2022