У мемориала павшим воинам в годы Великой Отечественной войны в д. Барсуки 03.09.2020 г.

03.09.2020

Сегодня у мемориала павшим воинам в годы Великой Отечественной войны в д. Барсуки состоялся митинг, посвященный окончанию Второй Мировой войны, в котором принимали участие учащиеся 10-11 классов Мосальской СОШ№1.  На мемориальном комплексе состоялось открытие мемориальных плит с именами 73-х воинов, погибших на Мосальской земле и захороненных в братских могилах, также прошло открытие памятной стелы и захоронили останки трех воинов.

Коллектив Дома культуры выразил благодарность Мосальской средней школе №1 (директор Старостина Вера Петровна) за помощь в проведении митинга, посвященного окончанию Второй Мировой войны в д. Барсуки. Отдельное спасибо мы говорим ученикам:

·         Дмитрию Буданову

·         Дмитрию Старостину

·         Артёму Васильеву

·         Евгению Дубову

·         Артёму Кузину

·         Максиму ЖариковуХочу такой сайт

·         Егору Жиглову

·         Евгению Лобачеву

·         Радиону Пралиеву

Фотографии сделаны Тарановым Вадимом, Мосальский РДК.

Дата создания: 03.09.2020

Дата обновления: 03.09.2020