Всероссийский конкурс юных фотолюбителей «Юность России»

30.12.2020

юность.jpgВ Областном центре дополнительного образования детей им. Ю.А. Гагарина подвели итоги областного заочного этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России».  Всего в областном заочном этапе Конкурса принимали участие 182 обучающиеся из 14 муниципальных образований Калужской области: Боровского, Дзержинского, Жиздринского, Кировского, Куйбышевского, Малоярославецкого, Людиновского, Медынского, Мещовского, Мосальского, Перемышльского, Сухиничского, Хвастовичского, города Калуги.

Учащаяся МКОУ МСОШ 1 Багирова Светлана стала призёром во Всероссийском конкурсе юных фотолюбителей "Юность России" в номинации "Эксперимент" (младшая возрастная группа).

Фоторабота Светланы была по достоинству оценена членами жюри муниципального и регионального этапов конкурса. На региональный этап конкурса "Юность России" были представлены фотоработы из 14 муниципальных образований Калужской области. Работа Светланы заняла 2 место в своей номинации и вместе с другими победителями и призёрами была рекомендована для участия во Всероссийском этапе конкурса.

Поздравляем Светлану и руководителя работы Тимоненкову Г. П. с результативным участием в конкурсе и желаем им дальнейших творческих успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 30.12.2020

Дата обновления: 11.02.2022