Конкурс рисунков "Закон глазами ребёнка"

12.01.2021

Актуальность правового просвещения детей очевидна – она обусловлена современным состоянием всех сфер общественной жизни.

Необходимо формировать у подрастающего поколения мировоззрение, основанное на знании и уважении закона, знании прав и обязанностей, умении решения жизненных ситуаций с точки зрения закона. В целях формирования и развития правовых знаний и правовой культуры несовершеннолетних решили проводить конкурс рисунков "Закон глазами ребёнка" в нашем районе.

Учащиеся МКОУ Мосальской СОШ №1 тоже отправили на конкурс свои рисунки. Победителями районного конкурса рисунков "Закон глазами ребёнка" стали Азаренкова Александра, ученица 1 класса, руководитель Тимоненкова Г.П. и   Пашенков Александр, ученик 6а класса, руководитель Сотникова Н. В.

В здании прокуратуры города в торжественной обстановке победителям конкурса в присутствии классных руководителей вручили грамоты, поздравили с заслуженной победой.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.01.2021

Дата обновления: 11.02.2022