ЛУЧШАЯ СНЕЖНАЯ ФИГУРА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

14.01.2021

В декабре 2020 года Министерством природных ресурсов и экологии Калужской области был объявлен фотоконкурс на лучшую снежную фигуру. Творческий конкурс проходил без возрастных ограничений. Для участия необходимо было сфотографировать свою работу, выложить в наш альбом с указанием автора и набрать наибольшее количество комментариев. 23 учащихся из всех школ области создали свои снежные фигуры.

И вот 11 января в Калужской области назвали изготовителей самых оригинальных, самых красивых и самых необычных снежных фигур.

Второе место в конкурсе,  с фотографией забавного смайлика, занял Дмитрий Поляков, учащийся МКОУ Мосальской средней общеобразовательной школы №1

Поздравляем Диму и желаем ему дальнейших творческих побед!Хочу такой сайт

Дата создания: 14.01.2021

Дата обновления: 11.02.2022