Поздравляем победителя Всероссийской интернет-олимпиады «От Куликова поля до реки Угры»

16.01.2021

заставка.jpgТульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского, отделения Российского исторического общества в Туле и Калуге, Государственный военно-исторический и природный музей-заповедник «Куликово поле» выступили организаторами проведения Всероссийской интернет-олимпиады «От Куликова поля до реки Угры», посвященной 640-летию Куликовской битвы и 540-летию Великого стояния на реке Угре.

Олимпиада проводилась с 10 ноября по 20 декабря 2020 года включительно с целью продвижения достоверных научных знаний и повышение уровня исторических знаний учащихся об эпохе борьбы Руси с ордынскими завоевателями, завершившейся образованием централизованного суверенного российского государства, о ставших вехами в этой борьбе знаменательных исторических событиях – Куликовской битве и Великом стоянии на Угре, днях воинской славы и памятных датах России; содействия воспитанию уважительного отношения к историческому прошлому России и патриотизма, основанного на знании и понимании исторического процесса.

Участники Олимпиады студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования, а также учащиеся 10-11 классов учреждений общего образования Российской Федерации.

Участникам предлагалось ответить на вопросы, размещенные на сайте ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Пройти тест можно было только один раз. Ответы на задания Олимпиады обрабатывались в режиме онлайн.

Анастасия Каукова ученица 11 класса стала победителем олимпиады. Молодец!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.01.2021

Дата обновления: 11.02.2022

Дата публикации: 16.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 04.02.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(484) 52 2-19-73

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».