Даты проведения школьных олимпиад

Олимпиады.jpg

Хочу такой сайт

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-22 у.г.PDF (скачать) (посмотреть)
Всероссийская олимпиада школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении школьного этапа олимпиад в МКОУ Мосальская СОШ №1 в 2021-2022 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения школьного этапа олимпиад в МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 51 от 8 октября 2021 года. «О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2021-2022 учебном году».pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнение к приказу № 51 от 8 октября 2021 года. «О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2021-2022 учебном году».PDF (скачать) (посмотреть)

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году:

28.10.2021

Результаты школьной олимпиады по английскому языку МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по географии МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по экологии МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по физике МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по биологии МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по МХК МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по физической культуре МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по астрономии МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по ОБЖ МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по истории МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по праву МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по обществознанию МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по ТЕХНОЛОГИИ (девочки) МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по экономике МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по химии МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по математике МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по краеведению МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по русскому языку МКОУ МСОШ№ 1 .pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по литературе МКОУ МСОШ№ 1 .pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты школьной олимпиады по ТЕХНОЛОГИИ (мальчики) МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году:

28.10.2021

График
Результаты районного этапа областной олимпиады по пожарной безопасности среди обучающихся общеобразовательных организаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол муниципального этапа ВсОш по биологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол муниципального этапа ВсОш по технологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол муниципального этапа ВсОш по физике.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол муниципального этапа ВсОш по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол муниципального этапа ВсОш по химии.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол Муниципального этапа олимпиады по праву.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол Муниципального этапа олимпиады по английскому языку..pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол Муниципального этапа олимпиады по истории.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол Муниципального этапа олимпиады по литературе.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол Муниципального этапа олимпиады по экономике.pdf (скачать) (посмотреть)

Участники, призеры и победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

16.09.2021