01.10.2021

Внеурочная деятельность - это целенаправленная образовательная деятельность, организуемая в свободное от уроков время для социализации детей и подростков определенной возрастной группы, формирования у них потребности к участию в социально значимых практиках и самоуправлении, создания условий для развития значимых качеств личности, реализации их творческой и познавательной активности, участия в содержательном досуге, достижения обучающимися метапредметных и личностных результатов согласно ФГОС.

Внеурочная деятельность обучающихся осуществляется в соответствии с Концепцией духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, Программой воспитания и социализации образовательного учреждения и реализует основные ценностные ориентиры, к которым относятся: гражданская идентичность как ключевой компонент российской идентичности; идеалы ценностей гражданского общества, в том числе человеческая жизнь, семейные ценности, трудовая этика и пр.; патриотизм, основанный на принципах гражданской ответственности и диалога культур; национальное согласие по основным этапам становления и развития общества и государства.
Хочу такой сайт

Внеурочная деятельность реализуется в формах, отличных от классно-урочной. Она позволяет обеспечить благоприятную адаптацию ребенка в школе, оптимизировать учебную нагрузку обучающихся, улучшить условия для развития ребенка, учесть возрастные и индивидуальные особенности обучающихся.

РАСПИСАНИЕ объединений Дополнительного Образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы объединений внеурочной деятельности МКОУ МСОШ №1 на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы МКОУ Мосальской средней общеобразовательной школы №1 для обучающихся на 2021-2022 уч.год .pdf (скачать) (посмотреть)
План внеурочной деятельности для 1-4 классов МКОУ Мосальской средней общеобразовательной школы №1 на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)