Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания

09.03.2020

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания Временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации.(https://www.единыйурок.рф/index.php/sovet)Хочу такой сайт

Куратор ЭС заместитель директора по УВР
Об организации участия в деятельности Экспертного совета по информации системы образования и воспитания..pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации участия в реализации плана мероприятий Экспертного совета по информации системы образования и воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ " Об утверждении плана мероприятий по реализации концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по реализации концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация об организации участия во Всероссийском тестировании педагогов в МКОУ Мосальской средней образовательной школы №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения об участии педагогических работников МКОУ Мосальской СОШ №1 в летних школах, проводимых Экспертным советом.pdf (скачать) (посмотреть)
Курсы учителей МКОУ МСОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация об итогах Единого урока по безопасности в сети.pdf (скачать) (посмотреть)
Количество курсов, пройденных учителями МКОУ МСОШ№1 на сайте Единый урок в 4 квартале 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)