Призеры Всероссийского конкурса минутных видеороликов социальной направленности "МЫ ЗА ЖИЗНЬ!"

07.04.2021

Учащиеся 5 класса МКОУ Мосальской средней общеобразовательной школы №1,участники "Фото, видео,  медиалаборатории "Мультимикс" Багирова Светлана, Земсков Тимофей, Сизов Дмитрий под руководством Головлевой А.А. заняли 3 место во Всероссийском конкурсе минутных видеороликов социальной направленности «Мы за жизнь».

Конкурс проводили Министерство просвещения Российской Федерации, Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере медиаобразования «Медиаграмотность в информационном мире» (АНО «МГИМ»), Южно-Российское отделение Ассоциации кинообразования и медиапедагогики РФ, при непосредственной поддержке заместителя Председателя комитета по образованию и науке, депутата Государственной Думы Ларисы Николаевны Тутовой.

Конкурс проводился с целью привлечения внимания к решению острых социально значимых проблем. В нем приняли участие педагоги, школьники и студенты из всех регионов Российской Федерации. Всего было прислано 5107 работ.

3 апреля 2021 года состоялась онлайн-церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса минутных видеороликов социальной направленности "МЫ ЗА ЖИЗНЬ!"Хочу такой сайт

Дата создания: 09.04.2021

Дата обновления: 11.02.2022