Конкурс видеороликов «Новые Места»

10.12.2021

С 8 по 22 ноября 2021 года в дистанционном формате проводился Всероссийский конкурс роликов «Новые места» для обучающихся образовательных организаций различных субъектов Российской Федерации.

Сотни роликов о Новых Местах дополнительного образования детей, созданных в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта "Образование" попали на конкурс.
Это конкурс видеороликов «Новые Места», который проводят Министерство просвещения РФ совместно с Федеральным центром дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей.

Победителями Конкурса стали 104 участника из 52 регионов страны, они получат путевку в Москву на мероприятие «Успешная Елка», которое состоится в декабре 2021 года.

Участники, чьи видеоролики были допущены к оценке жюри, но не ставшие победителями – получили  сертификат участника.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.12.2021

Дата обновления: 11.02.2022