Спортивный месяц в нашей школе.

20.04.2022

В апреле школьный спортивный клуб организовал и провел ряд соревнований среди учащихся 5-7 классов.

12 апреля прошли соревнования по стритболу. Многим ребятам нравится игра в стритбол. Школьный клуб предложил провести соревнования по стритболу между 5-6 классами. Победу одержали девочки и мальчики 6 класса.

14 апреля прошёл турнир по баскетболу.  Соревнования проходили в 2 группах. Среди мальчиков 6-7 классов сильнейшими стали учащиеся 6 класса. Среди мальчиков 5-6 классов первое место заняли учащиеся 6 класса, а девочки 5 класса одержали победу над командой девочек 6 класса. В соревнованиях между 6-7 классами сильнейшим среди мальчиков стали учащиеся 6 класса.

Большой популярностью в нашей школе пользуется игра пионербол и волейбол. На больших переменах ребята приходят в спортзал, где соревнуются между собой. Школьный спортивный клуб помог повести соревнования по пионерболу среди 5-6 классов. Так 18 апреля прошли соревнования по Пионерболу среди 5-6 классов. Команда девочек 6 класса заняла 1 место, а среди мальчиков победу одержали учащиеся 5 класса.

Среди девочек сильнейшими стали учащиеся 6 класса. Среди мальчиков победу одержали учащиеся 5 класса. Пионербол это любимая игра учащихся 5 и 6 классов.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.04.2022

Дата обновления: 21.04.2022