Спортивный клуб "Юность"

01.03.2020

"В целях реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года, развития детско-юношеского спорта в общеобразовательных учреждениях, приобщения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом Минобрнауки России и Минспорттуризм России направляют методические рекомендации по созданию и организации деятельности школьных спортивных клубов.

Просим организовать работу в общеобразовательных учреждениях в соответствии с методическими рекомендациями начиная с 2011-2012 учебного года."

Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации М. ДУЛИНОВ

Школьный спортивный клуб «Юность»

20.09.2021

Школьный спортивный клуб «Юность» – общественная организация учителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Школьный спортивный клуб создан с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время. Наш школьный спортивный клуб имеет название, девиз, эмблему и спортивную форму.

Общее руководство клубом осуществляется Советом клуба. Состав Совета клуба утверждается приказом директора образовательного учреждения.

«Школьный спортивный клуб «Юность» принял участие в региональном смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурной работы среди школьных спортивных клубов в 2019 году. В номинации «Лучший городской школьный спортивный клуб» стал призером» В 2021 году «Школьный спортивный клуб «Юность» МКОУ Мосальской СОШ№1 занял 2 место в в номинации "Лучший городской школьный спортивный клуб" в региональном спортивном конкурсе на лучшую  постановку физкультурной работы среди школьных  спортивных клубов.

Приказ о создании школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном спортивном клубе "Юность" .pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия_приложение.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы спортивных секций МКОУ Мосальской средней общеобразовательной школы №1 на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы актива спортивного клуба МКОУ Мосальской средней общеобразовательной школы №1 на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2021 -2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2021 -2022у/г_ 3 четверть.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения зимней недели здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)

Школьный спортивный клуб - олимпиаде!

баскетбол.jpg

ГТО-5 кл-1.jpeg