29.10.2021Хочу такой сайт

Памятка для учеников и родителей о порядке проведения итогового сочинения (изложения).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для ученика: Как при проверке подсчитают количество слов в вашем сочинении..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для ученика: Как подготовиться к итоговому сочинению.pdf (скачать) (посмотреть)
Схема, по которой ученики могут генерировать вопросы по теме сочинения..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка: 8 упражнений, чтобы научить включать литературный материал в сочинение.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА:Приемы работы над итоговым сочинением для учеников с низкой мотивацией.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА: Приемы работы над итоговым сочинением для учеников с высокой мотивацией.pdf (скачать) (посмотреть)
Таблица. Контрольные вопросы для беседы с учениками.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец заявления на участие в итоговом сочинении -изложении-выпускника текущего учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец заявления на участие в итоговом сочинении выпускника прошлых лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2021/2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2021/2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Тематические направления итогового сочинения 2021-2022 уч.года.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ №58 от 16.11.21 г. О проведении итогового сочинения(изложения) и создании муниципальной комиссии по проверке (перепроверке) итогового сочинения(изложения) в общеобразовательных организациях Мосальского района в 2021/22учебном году..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №1548 от 24.11.21 г. Об утверждении минимального количества баллов за итоговое сочинение(изложение) по русскому языку для отдельной категории участников на территории Калужской области в 2022 учебном году..pdf (скачать) (посмотреть)